НА ГЛАВНУЮ
БИЗНЕС И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ОБ АСИ СТАТЬИ И ПЕРЕВОДЫ
Новости


Глобальный саммит «Бизнес для экологии»
02.02.2010
21-23 апреля в Сеуле пройдет Глобальный саммит «Бизнес для экологии» (Business for Environment, B4E). Саммит ежегодно проводится Программой ООН по окружающей среде и Глобальным договором ООН с 2007 года. В этом году организаторами выступают также WWF и Global Initiatives. Программа мероприятия посвящена наиболее острым экологическим проблемам современного мира, включая возобновляемые источники энергии, эффективность ресурсов, новые бизнес-модели, экологические политики и стратегии. Участниками саммита станут бизнес-руководители высшего звена, представители правительств, международных агентств, НКО и СМИ.

В течение трех дней внимание делегатов глобального саммита будет сосредоточено на вопросах эффективного использования энергии и воды, роли бизнеса в сохранении биоразнообразия, «зеленых» цепочках поставок, влиянии изменения климата на продовольственную стабильность, переменах покупательских предпочтений, «зеленых» инновациях, росте глобальной «зеленой» экономики, «зеленом» бизнесе и многих других. Участники смогут познакомиться с лучшими примерами охраны экологии бизнесом. Организаторы встречи надеются, что ее результатом станет осознание бизнес-сообществом своей ключевой роли в охране окружающей среды и стремление компаний к лидерским позициям в области снижения выбросов углеродов. Подробности участия в саммите можно узнать по этой ссылке.


Национальный форум корпоративной социальной ответственности

 СКОРО
Все анонсы>>>>
 06.04.2010 6 апреля. Конференция «Интернет и социальные медиа для продвижения корпоративной социальной ответственности» >


НОВОСТИ   
Все новости>>>>
10.03.2010 | Астрахань
ОАО "МРСК Юга" затратило на охрану труда в филиале "Астраханьэнерго" в 2009 году свыше 19,5 млн. рублей

09.03.2010 | Москва
Социальный отчет НОВОГОРа вошел в пятерку лучших в России

09.03.2010 | Надым
В Надыме состоялось выездное совещание руководства СО РАН и «Газпрома»

09.03.2010 | Пермь
В Перми состоялся диалог «НОВОГОРа» с заинтересованными сторонами

09.03.2010 | Сахалин
На Сахалине стартовал комплексный проект «Моя победа»

05.03.2010 | Канада
GRI завершила подготовку отраслевого приложения для горнодобывающего и металлургического сектора

04.03.2010 | Амстердам
Проект индикаторов GRI для нефтегазового сектора: начался опрос общественного мнения

03.03.2010 | Алтайский край
Статус «Социально ориентированный работодатель Алтайского края» присвоен еще трем предприятиям региона 

02.03.2010 | 
Северо-Кавказская железная дорога продолжает реализацию программы ресурсосбережения

02.03.2010 | Москва
Нефтяники сотрудничают с академиками

02.03.2010 | Москва
Совместный День донора Издательского дома «Бурда» и компании LG Electronics

01.03.2010 | Краснодар
ОАО «Кубаньэнерго»: охрана труда и здоровье персонала в приоритете

01.03.2010 | Москва
Профсоюзы и работодатели готовы объединить усилия по сохранению человеческого капитала отечественного машиностроения

01.03.2010 | Нижний Новгород
ОАО "ВолгаТелеком" начинает второй межрегиональный конкурс социальных проектов, направленных на поддержку и развитие детей и молодежи

27.02.2010 | Краснодар
Энергетики ОАО «Кубаньэнерго» проводит уроки электробезопасности в школах Краснодарского края


2004 © АСИ
Финансовую поддержку сайту оказывает
Фонд Ч.С.Мотта
Создание сервера - KCK Technology


Комитет РСПП по социальной и демографической политике
0